Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН с помощью УИН

С 1 января 2017 года введён новый порядок оплаты за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН).

При обращении в офисы приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал) за предоставлением сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации заблаговременная оплата не требуется.

Внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации с 01.01.2017 осуществляется только после обращения заявителя в Филиал, где оформляется запрос и выдается платежный документ для оплаты с уникальным идентификатором начисления (далее - УИН), по которому должна быть произведена оплата.

Оплата осуществляется заявителем не позднее 7 календарных дней со дня получения УИН. В противном случае запрос будет считаться неполученным и не будет рассматриваться Филиалом и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области.

Внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, с помощью УИН - это удобное решение, так как при оплате через терминалы, банкоматы и другие устройства самообслуживания заявителю достаточно ввести только УИН, все остальные реквизиты платежного документа загрузятся автоматически.