Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области ответят на вопросы в режиме онлайн

На городском портале Миллерово http://millerovo161.ru/ Кадастровая палата по Ростовской области проводит онлайн-консультации граждан. Сотрудники Кадастровой палаты в оперативном порядке отвечают на поступившие вопросы. За три месяца 2018 года было обработано 134 запроса.

 В режиме онлайн публикуются ответы на вопросы, входящие в компетенцию Росреестра и Кадастровой палаты. Например, это вопросы в сфере государственного кадастрового учета, качества и доступности предоставления услуг Росреестра, электронных сервисов на портале Росреестра, ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в части обеспечения                          учетно-регистрационных действий, оспаривания кадастровой стоимости своего объекта недвижимости, расчета кадастровой стоимости и налога на интересующий объект.

Задать вопрос можно после регистрации на сайте, перейдя в раздел «Кадастровая палата. Консультация», расположенный справа на странице (http://millerovo161.ru/forum/88-2479-1#37285), и введя его в поле «Новый ответ».

Ждем Ваших вопросов!