Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Сотрудники Кадастровой палаты в 1000-й раз провели выездное обслуживание граждан

26 ноября 2019 года в Кадастровой палате по Ростовской области зафиксирован юбилейный выезд для приема документов. Специалисты офиса в городе Гуково приняли документы на госрегистрацию перехода прав собственности при покупке дома с земельным участком. 1000-м заявителем оказалась Елена В.

«Выездной прием документов позволяет ускорить процедуру регистрации права собственности. Обычно обработка документов занимает до 7 дней. Но при выезде нашего специалиста срок регистрации сокращается на 2 дня, благодаря прямому указанию на это в Законе о регистрации», – говорит заместитель директора Кадастровой палаты по Ростовской области Наталия Лызарь.

Выездное обслуживание включает в себя услуги по выдаче сведений из ЕГРН, постановку на кадастровый учет и регистрацию прав собственности. Выездной прием документов производится на бесплатной основе для правообладателей, относящихся к льготным категориям граждан: инвалидов I и II группы, ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Получить подробную информацию об услуге выездного приема и курьерской доставки документов можно по телефону: 8(863)210-70-08 (доб. 5) и на сайте Кадастровой палаты в разделе «Выездное обслуживание».