Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области помогут инвалидам в получении государственных услуг Росреестра

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) оказывает государственные услуги в установленных сферах деятельности, в том числе услуги по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Обратившись в Росреестр, заявитель может поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на квартиру, гараж, земельный участок и другие объекты недвижимости. Также можно получить информацию об объекте недвижимости.

В целях защиты принадлежащего недвижимого имущества правообладатель может подать заявление о невозможности государственной регистрации права в отношении его имущества без его личного участия или участия его законного представителя.

При обращении в филиал «ФГБУ ФКП Росреестра» по Ростовской области ответственные за оказание помощи инвалидам сотрудники предоставят инвалиду необходимую помощь в передвижении по офису и территории, на которой он расположен, а также в получении государственных услуг Росреестра.

Подать заявление на кадастровый учет и (или) регистрацию прав на недвижимое имущество можно в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг или воспользовавшись услугой выездного приема документов, которая предоставляется бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении соответствующих удостоверений при условии, что указанные лица являются правообладателями объектов недвижимости, в отношении которых оказываются услуги по кадастровому учету и (или) регистрации прав на недвижимое имущество.

Для получения более подробной информации, связанной с деятельностью Росреестра, в том числе о перечне необходимых для подачи заявления документов и записи на выездное обслуживание, можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по единому многоканальному номеру: 8-800-100-34-34, звонок из регионов России бесплатный.