Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Популяризация электронных услуг Росреестра на территории Ростовской области

Рабочая встреча на тему: «Развитие электронных услуг на территории Ростовской области» с представителями органов местного самоуправления,  застройщиков, банков и иных крупных правообладателей прошла 22.03.2018 в конференц- зале Управления Росреестра по Ростовской области.

 Цель совещания - повышение доли использования электронных услуг Росреестра. В ходе проведения мероприятия были представлены доклады, иллюстрированные презентациями о возможностях портала Росреестра, а также пошаговые инструкции для получения услуг Росреестра в электронном виде.

Кроме этого, были озвучены программные требования для корректной работы электронной цифровой подписи. Информация вызвала широкий отклик у присутствующих.

Среди докладчиков были представители от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области: начальник отдела подготовки сведений №2 Головченко Олеся, ведущий инженер отдела информационных технологий Пыжикова Анна; от Управления Росреестра по Ростовской области выступала главный специалист – эксперт отдела повышения качества данных ЕГРН Марченко Наталия. Кроме этого, положительным опытом  электронного взаимодействия поделились начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Ростовского отделения ПАО «Сбербанк» Мещеряков Михаил и старший консультант Нотариальной палаты Ростовской области Бондаренко Наталья.

 о Ро

Все презентации, а также подробная инструкция по получению электронной цифровой подписи, размещены на сайте Росреестра и доступны по ссылке: https://rosreestr.ru/site/press/news/prezentatsii-22-03-2018/ .