Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Об смс-информировании о налоговой задолженности.

Налоговая инспекция информирует: ИФНС вправе оперативно информировать граждан, предпринимателей и организации о наличии любой суммы недоимки и задолженности по пеням. Делать это инспекция может не чаще одного раза в квартал и только в случае получения от налогоплательщика письменного согласия. Причем, если задолженность есть, можно тут же уточнить, откуда она появилась, или заплатить налог бесконтактно. Достаточно будет кликнуть по ссылке в сообщении или письме, перейти на официальный сайт ФНС России, выбрать категорию налогоплательщика и подходящую ситуацию.

Оплатить налоги быстро можно в мобильном приложении «Налоги ФЛ», в Личном кабинете налогоплательщика или на госуслугах. Чтобы всегда быть в курсе своих налоговых расчетов, можно подписаться на бесплатные уведомления от ФНС.

Идти в инспекцию не нужно.

Чтобы оформить подписку на информирование о задолженности, нужно дать свое согласие. Сделать это можно лично, через представителя, по почте, через Личный кабинет налогоплательщика или по телекоммунакационным каналам связи.

Организации могут представить документ в налоговый орган по месту своего нахождения, а физические лица - в инспекцию по месту жительства либо в любой другой налоговый орган на выбор.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

МРИ ФНС №21 по Ростовской области