Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Кадастровая палата по Ростовской области о порядке возврата излишне или ошибочно перечисленных средств за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости

Перечисленные денежные средства за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по ошибке или в излишке могут быть возвращены заявителю в течение трех лет.

Для этого необходимо подать заявление в любой из офисов Федеральной кадастровой палаты по Ростовской области, расположенных на территории области, лично или используя почтовую связь. Адреса офисов и приемных представлены на официальном сайте www.kadastr.ru. Бланк заявления также можно скачать  на сайте www.kadastr.ru в разделе Деятельность → Сведения из ЕГРН → Предоставление сведений из ЕГРН → Документы. Его выдадут и в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Кадастровая палата по Ростовской области уточняет, что решение о возврате переплаченных средств принимается в течение десяти рабочих дней со дня поступления соответствующего заявления в Филиал. В течение двух рабочих дней со дня принятия решения о возврате деньги поступят заявителю.