Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Кадастровая палата обработала свыше 1,5 тыс. пакетов документов в порядке выездного обслуживания

В течение 2019 года специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области обработали 1557 пакетов документов, принятых и выданных в ходе выездного обслуживания: 995 пакетов принято для кадастрового учета и регистрации прав; 102 пакета доставлено курьерами; 159 пакетов – выездной прием по запросам сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН); 301 пакет – курьерская доставка по запросам сведений из ЕГРН.

Больше всего заявлений об учете и регистрации, а также запросов сведений из ЕГРН принято в рамках выездного приема в городах: Шахты, Ростов-на-Дону и Таганрог.

Жители большинства районов и городов Ростовской области могут воспользоваться выездным обслуживанием от специалистов госучреждения в удобное для себя время и место.

Преимущества выездного обслуживания:

  • Сокращенный срок обработки документов
  • Специалисты с многолетним опытом работы
  • Доступные цены
  • Время и место приема определяет заявитель
  • Гарантия государственного учреждения

При заказе выписки из ЕГРН в рамках выездного обслуживания необходимые сведения реестра недвижимости можно получить в тот же день.

«Услуги выездного приема и курьерской доставки документов популярны у жителей Дона. Все больше заявителей ценят свое время, поэтому пользуются тем, что  работники государственного учреждения могут выехать к заявителю для оказания услуги. А сокращение сроков процедуры кадастрового учета и регистрации прав становится только дополнительным стимулом для того, чтобы воспользоваться такой возможностью», говорит заместитель директора Кадастровой палаты по Ростовской области Юрий Никишов.

Подробнее о получении услуг можно узнать по телефону: 8 (863) 210-70-08, (доб. номер 5), или направив вопросы на адрес электронной почты: dostavka@61.kadastr.ru. Также оставить заявку можно на сайте kadastr.ru в разделе «Выездное обслуживание»

А также обратившись по адресу: Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый, 4 или по телефону: 8 (863) 210-70-08, (доб. номер 4260)