Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Кадастровая палата информирует: можно оценить качество оказанной государственной услуги

С помощью проекта «Ваш контроль» вы можете рассказать где, как и с каким результатом вы получили государственные услуги. Ваши отзывы помогут оценить работу филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал). На сайте «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/) не только можно написать, что вы думаете о работе Филиала, но и посмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Проект «Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Согласно постановлению № 1284, которое приняло Правительство РФ 12 декабря 2012 г., у граждан появилась возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, в частности, оценивая работу Филиала по конкретной услуге. Проект «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации.

Оценить полученную услугу можно следующими способами:

  1. С помощью бесплатной СМС.

Для этого необходимо оставить свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу, на этот номер вы получите СМС с номера 0980, и вы сможете оценить качество госуслуги по 5-балльной шкале, отправив бесплатную СМС в ответ.

  1. С помощью сайта vashkontrol.ru.

Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru, найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв, и оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Ваше мнение важно для нас, помогите сделать госуслуги лучше!

Связаться со службой поддержки проекта «Ваш контроль» можно по телефону 8 (495) 787-52-12 или посредством электронной почты hostmaster@vashkontrol.ru.