Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Группа Вконтакте - оперативная система информирования кадастровых инженеров и заявителей

Кадастровая палата по Ростовской области начала взаимодействовать с гражданами в социальной сети «Вконтакте».

Подписывайтесь на нашу страницу «Кадастровая - палата по - Ростовской области» https://new.vk.com/id374337436 и вступайте в группу «ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области» https://new.vk.com/club125055521.

Страничка и группа Вконтакте – это каналы коммуникаций с гражданами и профессиональными участниками рынка недвижимости. Мы публикуем новости, анонсы, релизы, уведомления, ссылки на интервью и просто интересные факты в сфере кадастра недвижимости и получаем обратную связь от заявителей.

Именно посредством социальных сетей мы первыми оповещаем своих подписчиков об изменениях в законодательстве со ссылкой на первоисточник, о текущих разъяснениях и комментариях, полученных филиалом от центрального аппарата ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и Росреестра, а также о типичных ошибках кадастровых инженеров.

Обращаем Ваше внимание, что страничка не предназначена для ответов на вопросы и консультаций по принятым решениям в сфере кадастрового учета. У нас есть много альтернативных сервисов, выполняющих эту функцию: это личный прием граждан и кадастровых инженеров, консультации на городских порталах. Вместе с тем, мы открыты для Ваших предложений о том, как сделать работу Кадастровой палаты еще эффективнее и ждем активности от своих подписчиков в этой области.

Сейчас приложение Вконтакте есть у многих на мобильных устройствах. Таким образом, где бы ни был наш читатель: в полях ли, в дороге ли, в офисе – он постоянно находится в курсе любой информации о кадастровом учете, не затрачивая на это много времени.

Наши страничка и группа в социальной сети набирает популярность, количество подписчиков постоянно растет!