Большинское
сельское поселение
01
02
03
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
hrer is image
Большинское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Большинского сельского поселения Ростовской области

Госуслуги Росреестра можно получить в МФЦ

За 4 месяца 2019 года на получение государственных услуг Росреестра через офисы МФЦ поступило более 261 тысяч заявлений и запросов: 41856 заявлений на кадастровый учет, 134713 – на регистрацию прав и 14791 – на единую процедуру по этим направлениям, а также 70381 запросов о предоставлении сведений ЕГРН.

Полномочия МФЦ по услугам Росреестра заключаются в процедурах приема и выдачи документов по операциям с объектами недвижимости, совершаемым как физическими, так и юридическими лицами.

В любом офисе многофункционального центра «Мои документы» можно сдать документы на кадастровый учет и (или) регистрацию прав на объекты недвижимости, получить выписку из ЕГРН.

Кадастровая палата по Ростовской области постоянно взаимодействует с МФЦ, консультирует специалистов по вопросам приема, проводит регулярное обучение сотрудников МФЦ. Основной целью такого межведомственного взаимодействия является обмен опытом, методологией и практикой в сфере оказания государственных услуг Росреестра жителям нашей области.

На территории Донского региона работает 77 офисов МФЦ. Выбрать ближайший офис и ознакомиться с графиком его работы можно на официальном сайте Уполномоченного МФЦ.